Поставка конвертов почтовых бумажных немаркированных

Запрос котировок в электронной форме № 0387300023226000159 опубликован 31.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263860316921086030100102900011723244
Начальная цена46 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000159
ИКЗ
263860316921086030100102900011723244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УМТО"

ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Таежная, 24
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Красовская Светлана Васильевна, 8-34662-91017-28976, do_mku@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
Штука3,45 ₽3,45 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
Штука12,67 ₽12,67 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
Штука4,32 ₽4,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы