Оказание услуг по передаче видеоинформации и записи заседаний совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в городе Нижневартовске, индексирования видеофайлов, хранения и выдачи архивных видеозаписей для просмотра посредством сети Интернет
Начальная цена199 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000160
ИКЗ
263860316921086030100103000016311244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-06-19+03:00
Контакты
Аглетдинова Ильнара Вилсоровна, 7-3466-291017-28975, AgletdinovaIV@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче видеоинформации и записи заседаний совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в городе Нижневартовске, индексирования видеофайлов, хранения и выдачи архивных видеозаписей для прос... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 16 600 ₽ | 199 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ