Оказание услуг по передаче видеоинформации и записи заседаний Думы города Нижневартовска, комитетов Думы города Нижневартовска, депутатских слушаний Думы города Нижневартовска, индексирования видеофайлов, хранения и выдачи архивных видеозаписей для просмотра посредством сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0387300023226000161 опубликован 03.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263860316921086030100102960016311244
Начальная цена199 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000161
ИКЗ
263860316921086030100102960016311244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УМТО"

ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-06-19+03:00
Контакты
Аглетдинова Ильнара Вилсоровна, 7-3466-291017-28975, AgletdinovaIV@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче видеоинформации и записи заседаний Думы города Нижневартовска, комитетов Думы города Нижневартовска, депутатских слушаний Думы города Нижневартовска, индексирования видеофайлов, хранения и выд...
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Месяц16 600 ₽199 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы