Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000162
ИКЗ
263860316921086030100103020018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Красовская Светлана Васильевна, 8-34662-91017-28976, do_mku@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021* п 1.37.1, п.1.50, п.5.1, п. 17 (женщины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 9 915,66 ₽ | 9 915,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п 1.37.1, п.1.50, п.5.1, п. 17 (женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 8 352,33 ₽ | 8 352,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п 1.37.1, п.1.50, п.5.1, п. 17 (мужчины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 6 592,33 ₽ | 6 592,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п 1.37.1, п.1.50, п.5.1, п. 17 (мужчины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 6 565,66 ₽ | 6 565,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п. 18.1 (мужчины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 3 805 ₽ | 3 805 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п. 18.1 (мужчины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 3 795 ₽ | 3 795 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п 1.48 (женщины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 7 060,33 ₽ | 7 060,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п 1.48 (женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 5 480,33 ₽ | 5 480,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п 3.4, п.5.1 (женщины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 7 454 ₽ | 7 454 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п 3.4, п.5.1 (женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 5 874 ₽ | 5 874 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п 3.4, п.5.1 (мужчины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 4 130,66 ₽ | 4 130,66 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п 3.4, п.5.1 (мужчины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 4 087,33 ₽ | 4 087,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.5.1 (мужчины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 3 448,33 ₽ | 3 448,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.5.1 (мужчины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 3 405 ₽ | 3 405 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.5.1 (женщины после 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 6 771,66 ₽ | 6 771,66 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.5.1 (женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 5 191,66 ₽ | 5 191,66 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.6.1 (мужчины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 3 825,33 ₽ | 3 825,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.6.1 (мужчины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 3 782 ₽ | 3 782 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.4.2.5 (женщины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 6 680 ₽ | 6 680 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.4.2.5 (женщины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.4.2.5 (мужчины после 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 3 356,66 ₽ | 3 356,66 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников согласно приказу № 29н от 28.01.2021 п.4.2.5 (мужчины до 40 лет) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | Условная единица | 3 313,33 ₽ | 3 313,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера