Поставка строительных материалов
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000164
ИКЗ
263860316921086030100103170010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Таежная, д.24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Воропаева Лариса Сергеевна, 8-34662-91017-28974, VoropaevaLS@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы и трубки, фитинги для труб и трубок, алюминиевые 24.42.26.110 Трубы алюминиевые | Штука | 367,29 ₽ | 367,29 ₽ |
| 2 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | Лист | 2 143,99 ₽ | 2 143,99 ₽ |
| 3 | Рубероид РКП-350 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | Рулон | 923,66 ₽ | 923,66 ₽ |
| 4 | Серпянка самоклеящаяся 23.14.11.110 Ленты из стекловолокна | Штука | 649,82 ₽ | 649,82 ₽ |
| 5 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 2 359,44 ₽ | 2 359,44 ₽ |
| 6 | Герметик силиконовый санитарный 20.30.22.170 Герметики | Штука | 466,18 ₽ | 466,18 ₽ |
| 7 | Грунтовка акриловая 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Литр; кубический дециметр | 141,16 ₽ | 141,16 ₽ |
| 8 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 4 345,58 ₽ | 4 345,58 ₽ |
| 9 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 2 162,46 ₽ | 2 162,46 ₽ |
| 10 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | Штука | 2 640,6 ₽ | 2 640,6 ₽ |
| 11 | Жидкие гвозди 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | Штука | 1 194,24 ₽ | 1 194,24 ₽ |
| 12 | Клей монтажный 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 759,58 ₽ | 759,58 ₽ |
| 13 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | Килограмм | 2 151,6 ₽ | 2 151,6 ₽ |
| 14 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | Килограмм | 2 325,44 ₽ | 2 325,44 ₽ |
| 15 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | Килограмм | 189,9 ₽ | 189,9 ₽ |
| 16 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | Упаковка | 186,9 ₽ | 186,9 ₽ |
| 17 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 2 290,2 ₽ | 2 290,2 ₽ |
| 18 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 1 648,59 ₽ | 1 648,59 ₽ |
| 19 | Обои стеклотканевые (стеклообои) 17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие | Рулон | 3 965,24 ₽ | 3 965,24 ₽ |
| 20 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 1 358,33 ₽ | 1 358,33 ₽ |
| 21 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 1 401,8 ₽ | 1 401,8 ₽ |
| 22 | Лист плоский оцинкованный 24.43.23.140 Плиты и листы цинковые | Лист | 2 014,68 ₽ | 2 014,68 ₽ |
| 23 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | Килограмм | 173,79 ₽ | 173,79 ₽ |
| 24 | Обои 17.24.11.110 Обои | Рулон | 4 944,33 ₽ | 4 944,33 ₽ |
| 25 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 270,58 ₽ | 270,58 ₽ |
| 26 | Панель декоративная для стен на основе древесно-волокнистых плит (МДФ) 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | Штука | 433,58 ₽ | 433,58 ₽ |
| 27 | Панель Сэндвич 25.11.23.160 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем" | Штука | 5 225,78 ₽ | 5 225,78 ₽ |
| 28 | Паста колеровочная 20.30.22.210 Пасты | Штука | 81,5 ₽ | 81,5 ₽ |
| 29 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | Штука | 716,11 ₽ | 716,11 ₽ |
| 30 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | Штука | 1 269,22 ₽ | 1 269,22 ₽ |
| 31 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | Штука | 2 325,46 ₽ | 2 325,46 ₽ |
| 32 | Подвес прямой 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,3 ₽ | 16,3 ₽ |
| 33 | Подвес прямой 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43,46 ₽ | 43,46 ₽ |
| 34 | Порог стык 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | Штука | 967,13 ₽ | 967,13 ₽ |
| 35 | Порог стык 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | Штука | 836,73 ₽ | 836,73 ₽ |
| 36 | Профиль для гипсокартона 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | Штука | 625,92 ₽ | 625,92 ₽ |
| 37 | Профиль для гипсокартона 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | Штука | 194,51 ₽ | 194,51 ₽ |
| 38 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | Лист | 3 622,94 ₽ | 3 622,94 ₽ |
| 39 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 868,24 ₽ | 868,24 ₽ |
| 40 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 259,71 ₽ | 259,71 ₽ |
| 41 | Обои стеклотканевые (стеклообои) 17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие | Рулон | 3 423 ₽ | 3 423 ₽ |
| 42 | Обои стеклотканевые (стеклообои) 17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие | Рулон | 5 607,2 ₽ | 5 607,2 ₽ |
| 43 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 183,64 ₽ | 183,64 ₽ |
| 44 | Ковролин 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | Квадратный метр | 1 075,8 ₽ | 1 075,8 ₽ |
| 45 | Ковролин 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | Квадратный метр | 1 184,46 ₽ | 1 184,46 ₽ |
| 46 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 724,37 ₽ | 724,37 ₽ |
| 47 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 975,82 ₽ | 975,82 ₽ |
| 48 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 240,23 ₽ | 240,23 ₽ |
| 49 | Наличник дверной 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 532,46 ₽ | 532,46 ₽ |
| 50 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | Килограмм | 660,15 ₽ | 660,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ