Поставка посуды и товаров декоративного назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0387300023226000165 опубликован 10.08.2026, 23:30 в ЕИС ИКЗ 263860316921086030100103220010000244
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000165
ИКЗ
263860316921086030100103220010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УМТО"

ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Таежная, дом 24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Воропаева Лариса Сергеевна, 8-34662-91017-28974, VoropaevaLS@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
Штука2 353 ₽2 353 ₽
2
Часы настенные
26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы...
Штука823 ₽823 ₽
3
Френч-пресс
23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла
Штука703 ₽703 ₽
4
Ложка чайная
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
Штука89 ₽89 ₽
5
Ложка кофейная
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
Штука64 ₽64 ₽
6
Кофейный набор
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
Набор2 603 ₽2 603 ₽
7
Чайный набор
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
Набор3 141 ₽3 141 ₽
8
Набор стаканов
23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла
Набор1 653 ₽1 653 ₽
9
Набор стаканов
23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла
Набор1 203 ₽1 203 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы