Оказание услуг по предоставлению прав на использование обновлений ПК «Гранд-Смета»

Запрос котировок в электронной форме № 0387300023226000171 опубликован 14.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263860316921086030100103310015829244
Начальная цена796 666,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000171
ИКЗ
263860316921086030100103310015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УМТО"

ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя посредством каналов информационно-телекоммуникационной сети Интернет, возможна передача Прав по электронному адресу Заказчика: ois@n-vartovsk.ru, либо по адресу г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 54А, каб. 303
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Макаренко Ульяна Игоревна, 8-34662-91017-28994, makarenkoui@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление лицензий на использование дополнительных, функциональных возможностей программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»: работа в совместимых с программой «ГРАНД-Смета» операционных системах Linux
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Штука22 333,33 ₽223 333,3 ₽
2
Предоставление лицензий на обновление версий программы «ГРАНД-Смета» для пользователей с опцией «Дополнительные функциональные возможности программы «ГРАНД-Смета»: работа в совместимых с программой «ГРАНД-Смета» операци...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Штука34 166,66 ₽341 666,6 ₽
3
Предоставление лицензий на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Штука23 166,66 ₽231 666,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы