Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка)

Запрос котировок в электронной форме № 0387300023226000172 опубликован 14.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263860316921086030100102990015310244
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000172
ИКЗ
263860316921086030100102990015310244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УМТО"

ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с разделом 3 Технического задания.
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Аглетдинова Ильнара Вилсоровна, 7-3466-291017-28975, AgletdinovaIV@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Саратов/Саратовская область
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 696,15 ₽1 696,15 ₽
2
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Екатеринбург/Свердловская область
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 460,04 ₽1 460,04 ₽
3
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Москва
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 578,09 ₽1 578,09 ₽
4
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Нижневартовск/Нижневартовский район
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица822,53 ₽822,53 ₽
5
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Санкт-Петербург/Ленинградская область
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 637,12 ₽1 637,12 ₽
6
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Сургут/Сургутский район
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 164,9 ₽1 164,9 ₽
7
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Тюмень/Тюменская область без учета автономных округов
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 460,04 ₽1 460,04 ₽
8
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Ханты-Мансийск/Ханты-Мансийский район
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 164,9 ₽1 164,9 ₽
9
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Нефтеюганск/Нефтеюганский район
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 164,9 ₽1 164,9 ₽
10
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Казань/Республика Татарстан
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 696,15 ₽1 696,15 ₽
11
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Нижневартовск-Дмитров/Московская область
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 637,12 ₽1 637,12 ₽
12
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 0,5 кг включительно по направлению Тюмень/Тюменская область без учета автономных округов-Нижневартовск
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 164,9 ₽1 164,9 ₽
13
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск- Екатеринбург/Свердловская область
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 578,09 ₽1 578,09 ₽
14
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск-Москва
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 696,15 ₽1 696,15 ₽
15
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск-Нижневартовск/Нижневартовский район
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица928,78 ₽928,78 ₽
16
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск-Санкт-Петербург/ Ленинградская область
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 755,18 ₽1 755,18 ₽
17
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск-Сургут/Сургутский район
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 282,95 ₽1 282,95 ₽
18
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск- Тюмень/Тюменская область без учета автономных округов
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 578,09 ₽1 578,09 ₽
19
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск- Ханты-Мансийск/Ханты-Мансийский район
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 282,95 ₽1 282,95 ₽
20
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск- Саратов/Саратовская область
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 814,21 ₽1 814,21 ₽
21
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск-Нефтеюганск/Нефтеюганский район
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 282,95 ₽1 282,95 ₽
22
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск- Казань/Республика Татарстан
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 814,21 ₽1 814,21 ₽
23
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Нижневартовск- Дмитров/Московская область
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 755,18 ₽1 755,18 ₽
24
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): отправления весом до 1,0 кг включительно по направлению Тюмень/Тюменская область без учета автономных округов-Нижневартовск
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица1 282,95 ₽1 282,95 ₽
25
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Екатеринбург/Свердловск...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица285,38 ₽285,38 ₽
26
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Москва
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица368,02 ₽368,02 ₽
27
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Нижневартовск/Нижневарт...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица114,19 ₽114,19 ₽
28
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Санкт-Петербург/Ленингр...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица409,33 ₽409,33 ₽
29
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Сургут/Сургутский район
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица208,64 ₽208,64 ₽
30
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Тюмень/Тюменская област...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица285,38 ₽285,38 ₽
31
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Ханты-Мансийск/Ханты-Ма...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица208,64 ₽208,64 ₽
32
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Саратов/Саратовская обл...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица409,33 ₽409,33 ₽
33
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса)по направлению Нижневартовск-Нефтеюганск/Нефтеюгански...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица208,64 ₽208,64 ₽
34
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Казань/Республика Татар...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица409,33 ₽409,33 ₽
35
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Нижневартовск-Дмитров/Московская обла...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица409,33 ₽409,33 ₽
36
Оказание услуг почтовой связи (экспресс-отправления, курьерская доставка): наценка на отправления, вес которых превышает 1,0 кг (за каждый последующий килограмм веса) по направлению Тюмень/Тюменская область без учета ав...
53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие
Условная единица190,93 ₽190,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы