Оказание услуг по изготовлению траурных венков
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000173
ИКЗ
263860316921086030100103380019603244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 2П-2, ЗПУ 1, стр. 1; ул. Омская, 13
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Воропаева Лариса Сергеевна, 8-34662-91017-28974, VoropaevaLS@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению траурных венков: Венок 15 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Условная единица | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению траурных венков: Венок 15тем 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Условная единица | 6 166,66 ₽ | 6 166,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению траурных венков: Венок 15э 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению траурных венков: Венок 17 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Условная единица | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению траурных венков: Венок 17э 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ