Выполнение в 2026 году работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта зарубежного производства
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000175
ИКЗ
263860316921086030100103330014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Подрядчика
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Гребенюк Ольга Владимировна, 8-3466-291017-28981, grebenyukov@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ТО и ремонту ТС 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Час | 2 412 ₽ | 2 412 ₽ |
| 2 | Ford Transit Автокамера 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 2 663,25 ₽ | 2 663,25 ₽ |
| 3 | Ford Transit Автолампы (стоп сигнала, габаритов) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 365,42 ₽ | 365,42 ₽ |
| 4 | Ford Transit Автолампы головного света 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 4 522,5 ₽ | 4 522,5 ₽ |
| 5 | Ford Transit Аккумулятор 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 35 331,07 ₽ | 35 331,07 ₽ |
| 6 | Ford Transit Амортизатор капота 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 6 030 ₽ | 6 030 ₽ |
| 7 | Ford Transit Бампер задний 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 41 493,06 ₽ | 41 493,06 ₽ |
| 8 | Ford Transit Бампер передний 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 42 634,32 ₽ | 42 634,32 ₽ |
| 9 | Ford Transit Барабаны тормозные (диски) задние 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Комплект | 38 380,49 ₽ | 38 380,49 ₽ |
| 10 | Ford Transit Бендикс 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 7 308,74 ₽ | 7 308,74 ₽ |
| 11 | Ford Transit Блок ABS 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 102 399,25 ₽ | 102 399,25 ₽ |
| 12 | Ford Transit Блок управления (компьютер) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 115 721,73 ₽ | 115 721,73 ₽ |
| 13 | Ford Transit Блок управления климат-контролем 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 58 623,66 ₽ | 58 623,66 ₽ |
| 14 | Ford Transit Болт развальный 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 3 863,99 ₽ | 3 863,99 ₽ |
| 15 | Ford Transit Брызговики задние 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Комплект | 9 744,99 ₽ | 9 744,99 ₽ |
| 16 | Ford Transit Брызговики передние 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Комплект | 9 744,99 ₽ | 9 744,99 ₽ |
| 17 | Ford Transit Вкладыши шатунные 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Комплект | 45 225 ₽ | 45 225 ₽ |
| 18 | Ford Transit Внутренний ШРУС 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 22 079,95 ₽ | 22 079,95 ₽ |
| 19 | Ford Transit Воздушный фильтр 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 2 436,24 ₽ | 2 436,24 ₽ |
| 20 | Ford Transit Втулка рессоры 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 4 415,99 ₽ | 4 415,99 ₽ |
| 21 | Ford Transit Втулки стабилизатора (задние) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Комплект | 2 870,39 ₽ | 2 870,39 ₽ |
| 22 | Ford Transit Втулки стабилизатора (передние) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Комплект | 6 590,87 ₽ | 6 590,87 ₽ |
| 23 | Ford Transit Выжимной подшипник 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 25 943,94 ₽ | 25 943,94 ₽ |
| 24 | Ford Transit Гайка ступицы передняя, задняя) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 2 759,99 ₽ | 2 759,99 ₽ |
| 25 | Ford Transit Генератор 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 60 906,17 ₽ | 60 906,17 ₽ |
| 26 | Ford Transit Гидронатяжитель ремня (цепи) ГРМ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 22 345,47 ₽ | 22 345,47 ₽ |
| 27 | Ford Transit Главный тормозной цилиндр 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 65 571,23 ₽ | 65 571,23 ₽ |
| 28 | Ford Transit Главный цилиндр сцепления 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 30 613,5 ₽ | 30 613,5 ₽ |
| 29 | Ford Transit Головка блока цилиндров 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 351 750 ₽ | 351 750 ₽ |
| 30 | Ford Transit Датчик ABS 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 21 567,18 ₽ | 21 567,18 ₽ |
| 31 | Ford Transit Датчик давления масла 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 4 872,49 ₽ | 4 872,49 ₽ |
| 32 | Ford Transit Датчик парктроника 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 18 348,72 ₽ | 18 348,72 ₽ |
| 33 | Ford Transit Диск сцепления 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 49 679,89 ₽ | 49 679,89 ₽ |
| 34 | Ford Transit Заглушка распредвала 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 1 809 ₽ | 1 809 ₽ |
| 35 | Ford Transit Заднее стекло 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 48 724,94 ₽ | 48 724,94 ₽ |
| 36 | Ford Transit Задние стойки (амортизатор) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Комплект | 76 233,27 ₽ | 76 233,27 ₽ |
| 37 | Ford Transit Задняя часть глушителя 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 48 723,94 ₽ | 48 723,94 ₽ |
| 38 | Ford Transit Замок дверей 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 354 421,29 ₽ | 354 421,29 ₽ |
| 39 | Ford Transit Замок зажигания 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 30 606,83 ₽ | 30 606,83 ₽ |
| 40 | Ford Transit Защита двигателя 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 18 348,71 ₽ | 18 348,71 ₽ |
| 41 | Ford Transit Защитный кожух колесной арки (подкрылок) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 12 181,23 ₽ | 12 181,23 ₽ |
| 42 | Ford Transit Защитный кожух тормозного диска 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 14 716,28 ₽ | 14 716,28 ₽ |
| 43 | Ford Transit Звуковой сигнал 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 8 184,49 ₽ | 8 184,49 ₽ |
| 44 | Ford Transit Кардан 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 173 051,64 ₽ | 173 051,64 ₽ |
| 45 | Ford Transit Катализатор (передняя часть глушителя) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 109 631,1 ₽ | 109 631,1 ₽ |
| 46 | Ford Transit Клемма АКБ 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 1 880,52 ₽ | 1 880,52 ₽ |
| 47 | Ford Transit Колодки стояночного тормоза 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Комплект | 26 495,94 ₽ | 26 495,94 ₽ |
| 48 | Ford Transit Кольца поршневые 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Комплект | 45 225 ₽ | 45 225 ₽ |
| 49 | Ford Transit Кольцо АВС 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 9 383,97 ₽ | 9 383,97 ₽ |
| 50 | Ford Transit Кольцо уплотнительное 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Штука | 174,02 ₽ | 174,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ