Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000176
ИКЗ
263860316921086030100103200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Аглетдинова Ильнара Вилсоровна, 7-3466-291017-28975, AgletdinovaIV@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для обуви 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | Штука | 86,5 ₽ | 86,5 ₽ |
| 2 | Лента Георгиевская 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 10,5 ₽ | 10,5 ₽ |
| 3 | Лента Триколор 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 12,5 ₽ | 12,5 ₽ |
| 4 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 194,5 ₽ | 194,5 ₽ |
| 5 | Вантуз 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 221,5 ₽ | 221,5 ₽ |
| 6 | Леска для триммера 20.60.14.110 Мононити синтетические | Штука | 451,5 ₽ | 451,5 ₽ |
| 7 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 1 201,5 ₽ | 1 201,5 ₽ |
| 8 | Коробка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 628,5 ₽ | 628,5 ₽ |
| 9 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | Штука | 556,5 ₽ | 556,5 ₽ |
| 10 | Бумага упаковочная 17.12.14.190 Бумага оберточная и упаковочная всех видов (без бумаги для гофрирования) | Штука | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 11 | Наполнитель 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | Упаковка | 59,5 ₽ | 59,5 ₽ |
| 12 | Уплотнитель 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | Штука | 801,5 ₽ | 801,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ