Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000177
ИКЗ
263860316921086030100103180030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Таежная, дом 24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Воропаева Лариса Сергеевна, 8-34662-91017-28974, VoropaevaLS@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | Штука | 3 503 ₽ | 3 503 ₽ |
| 2 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | Штука | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 3 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | Штука | 2 430 ₽ | 2 430 ₽ |
| 4 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | Штука | 503 ₽ | 503 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)