Оказание услуг по эксплуатационным испытаниям наружных пожарных лестниц

Запрос котировок в электронной форме № 0387300023226000179 опубликован 20.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263860316921086030100102980017120244
Начальная цена34 333,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000179
ИКЗ
263860316921086030100102980017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "УМТО"

ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мира, 62А; ул. Маршала Жукова, 38А
Срок исполнения
2027-08-20+03:00
Контакты
Красовская Светлана Васильевна, 8-34662-91017-28976, do_mku@n-vartovsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатационным испытаниям наружной пожарной лестницы на объекте по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, 62А
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица17 166,66 ₽17 166,66 ₽
2
Оказание услуг по эксплуатационным испытаниям наружной пожарной лестницы на объекте по адресу: г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 38А
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица17 166,66 ₽17 166,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы