Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000182
ИКЗ
263860316921086030100102770010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень и местонахождение объектов, на которых оказываются Услуги, установлены разделом 3 Технического задания.
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Аглетдинова Ильнара Вилсоровна, 7-3466-291017-28975, AgletdinovaIV@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для Ноутбук Acer Aspire R7-571G 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 842,33 ₽ | 2 842,33 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная батарея для Ноутбук Acer Extensa 15 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 859 ₽ | 3 859 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная батарея для Ноутбук Dell 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 884 ₽ | 6 884 ₽ |
| 4 | Аккумуляторная батарея для Ноутбук HP 255G8 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 808,66 ₽ | 4 808,66 ₽ |
| 5 | Аккумуляторная батарея для Ноутбук ICL Raybook S1523 G1R 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 916,66 ₽ | 2 916,66 ₽ |
| 6 | Аккумуляторная батарея для Ноутбук Lenovo 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 777 ₽ | 4 777 ₽ |
| 7 | Аккумуляторная батарея для Планшет Apple iPad 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 395 ₽ | 5 395 ₽ |
| 8 | Аккумуляторная батарея для Планшет Apple iPad Air 2 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 914 ₽ | 4 914 ₽ |
| 9 | Аккумуляторная батарея для Планшет Apple Ipad2 64 Gb Wi+Fi+3G 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 056,33 ₽ | 10 056,33 ₽ |
| 10 | Аккумуляторная батарея для Планшетный компьютер Apple 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 713 ₽ | 9 713 ₽ |
| 11 | Аккумуляторная батарея для Планшетный компьютер Apple iPad Pro 12.9 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 918 ₽ | 4 918 ₽ |
| 12 | Аккумуляторная батарея для Планшетный компьютер ARK Blackview Tab 16 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 948 ₽ | 2 948 ₽ |
| 13 | Аккумуляторная батарея для Планшетный компьютер Lenovo TAB 2 A10-30 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 957 ₽ | 1 957 ₽ |
| 14 | Аккумуляторная батарея для Планшетный компьютер Lenovo Tab P11 Plus Wi-Fi 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 972,33 ₽ | 1 972,33 ₽ |
| 15 | Аккумуляторная батарея для Планшетный компьютер Samsung Galaxy 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 807,66 ₽ | 4 807,66 ₽ |
| 16 | Аккумуляторная батарея для Планшетный ПК Apple iPad Air 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 966 ₽ | 4 966 ₽ |
| 17 | Блок питания (внутренний / DC-DC преобразователь) для PTZ-камеры CleverCam 1011H-10 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 837 ₽ | 9 837 ₽ |
| 18 | Блок питания (внутренний / DC-DC преобразователь) для PTZ-камеры CleverCam 1011U-12 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 598 ₽ | 9 598 ₽ |
| 19 | Блок питания (внутренний) для PTZ-камеры CleverMic 3010U 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 823 ₽ | 9 823 ₽ |
| 20 | Блок питания для Компьютер настольный персональный (моноблок) HP ProOne 440 G6 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 608,66 ₽ | 7 608,66 ₽ |
| 21 | Блок питания для Компьютер персональный настольный (моноблок) ICL 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 298 ₽ | 7 298 ₽ |
| 22 | Блок питания для Компьютер персональный настольный (моноблок)RDW Computers 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 773 ₽ | 5 773 ₽ |
| 23 | Блок питания для Компьютер персональный настольный(моноблок) InTech MB Office 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 686,33 ₽ | 9 686,33 ₽ |
| 24 | Блок питания для Компьютер персональный настольный(моноблок) INTECHPRO MB Office 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 838 ₽ | 9 838 ₽ |
| 25 | Блок питания для Компьютер персональный настольный(моноблок) Lenovo ThinkCentre 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 715 ₽ | 6 715 ₽ |
| 26 | Блок питания для Компьютер персональный настольный(моноблок) NSGP Nano 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 651 ₽ | 8 651 ₽ |
| 27 | Блок питания для Моноблок Dell Optiplex 7440 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 518,33 ₽ | 8 518,33 ₽ |
| 28 | Блок питания для Моноблок HOMENET HN-G700 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 832,33 ₽ | 6 832,33 ₽ |
| 29 | Блок питания для Моноблок ICL S2410 G3R 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 743 ₽ | 6 743 ₽ |
| 30 | Блок питания для Моноблок ICL SafeRAY S131.Mi 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 754,33 ₽ | 5 754,33 ₽ |
| 31 | Блок питания для Моноблок KCG KM-202103 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 853,66 ₽ | 6 853,66 ₽ |
| 32 | Блок питания для Моноблок Lenovo 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 621 ₽ | 9 621 ₽ |
| 33 | Блок питания для Моноблок СКАТ 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 813 ₽ | 6 813 ₽ |
| 34 | Блок питания для Ноутбук Acer Aspire R7-571G 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 000,66 ₽ | 5 000,66 ₽ |
| 35 | Блок питания для Ноутбук Acer Extensa 15 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 372 ₽ | 3 372 ₽ |
| 36 | Блок питания для Ноутбук Dell 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 855 ₽ | 7 855 ₽ |
| 37 | Блок питания для Ноутбук HP 255G8 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 967 ₽ | 6 967 ₽ |
| 38 | Блок питания для Ноутбук ICL Raybook S1523 G1R 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 820,66 ₽ | 6 820,66 ₽ |
| 39 | Блок питания для Ноутбук Lenovo 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 791,33 ₽ | 6 791,33 ₽ |
| 40 | Блок питания для Планшет Apple iPad 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 238,66 ₽ | 5 238,66 ₽ |
| 41 | Блок питания для Планшет Apple iPad Air 2 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 068,66 ₽ | 10 068,66 ₽ |
| 42 | Блок питания для Планшет Apple Ipad2 64 Gb Wi+Fi+3G 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 741 ₽ | 7 741 ₽ |
| 43 | Блок питания для Планшетный компьютер Apple 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 581,33 ₽ | 8 581,33 ₽ |
| 44 | Блок питания для Планшетный компьютер Apple iPad Pro 12.9 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 752 ₽ | 4 752 ₽ |
| 45 | Блок питания для Планшетный компьютер ARK Blackview Tab 16 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 865,33 ₽ | 2 865,33 ₽ |
| 46 | Блок питания для Планшетный компьютер Lenovo TAB 2 A10-30 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 982,66 ₽ | 1 982,66 ₽ |
| 47 | Блок питания для Планшетный компьютер Lenovo Tab P11 Plus Wi-Fi 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 966,66 ₽ | 1 966,66 ₽ |
| 48 | Блок питания для Планшетный компьютер Samsung Galaxy 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 035,33 ₽ | 10 035,33 ₽ |
| 49 | Блок питания для Планшетный ПК Apple iPad Air 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 909,66 ₽ | 4 909,66 ₽ |
| 50 | Блок питания для Электронный информационный киоск Унитех-55 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 838 ₽ | 7 838 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ