Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000183
ИКЗ
263860316921086030100103210010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Макаренко Ульяна Игоревна, 8-34662-91017-28994, makarenkoui@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина пластмассовая 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | Штука | 163 ₽ | 163 ₽ |
| 2 | Набор из совка и щетки для сбора сухого мусора 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 563 ₽ | 563 ₽ |
| 3 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | Штука | 403 ₽ | 403 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | Штука | 473 ₽ | 473 ₽ |
| 5 | Лента оградительная, сигнальная 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | Штука | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 6 | Крестовина 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | Штука | 1 503 ₽ | 1 503 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ