Поставка картриджей и иных расходных материалов для электрографических и струйных печатающих устройств
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000185
ИКЗ
263860316921086030100103360022620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Таежная, д.24
Срок исполнения
2027-08-07+03:00
Контакты
Воропаева Лариса Сергеевна, 8-34662-91017-28974, VoropaevaLS@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 448,66 ₽ | 448,66 ₽ |
| 2 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 3 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 4 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 5 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 6 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
| 7 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 199,66 ₽ | 199,66 ₽ |
| 8 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 199,66 ₽ | 199,66 ₽ |
| 9 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 202 ₽ | 202 ₽ |
| 10 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 200,66 ₽ | 200,66 ₽ |
| 11 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 897 ₽ | 897 ₽ |
| 12 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 797,33 ₽ | 797,33 ₽ |
| 13 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 424 ₽ | 2 424 ₽ |
| 14 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 292,66 ₽ | 3 292,66 ₽ |
| 15 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 16 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 388,66 ₽ | 3 388,66 ₽ |
| 17 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 201,66 ₽ | 201,66 ₽ |
| 18 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 201,66 ₽ | 201,66 ₽ |
| 19 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 201,66 ₽ | 201,66 ₽ |
| 20 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 201,66 ₽ | 201,66 ₽ |
| 21 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 23 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 24 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 25 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 251,66 ₽ | 251,66 ₽ |
| 26 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 251,66 ₽ | 251,66 ₽ |
| 27 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 251,66 ₽ | 251,66 ₽ |
| 28 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 251,66 ₽ | 251,66 ₽ |
| 29 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 251,66 ₽ | 251,66 ₽ |
| 30 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 251,66 ₽ | 251,66 ₽ |
| 31 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 301,66 ₽ | 301,66 ₽ |
| 32 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 301,66 ₽ | 301,66 ₽ |
| 33 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 301,66 ₽ | 301,66 ₽ |
| 34 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 301,66 ₽ | 301,66 ₽ |
| 35 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 301,66 ₽ | 301,66 ₽ |
| 36 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 301,66 ₽ | 301,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ