Поставка тейбл-тентов
Начальная цена158 082,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300023226000188
ИКЗ
263860316921086030100103240012229244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМТО"
ИНН-КПП
8603169210 - 860301001
Почтовый адрес
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.54 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Таежная, 24
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Красовская Светлана Васильевна, 8-34662-91017-28976, do_mku@n-vartovsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тейбл-тент горизонтальный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 539,66 ₽ | 26 983 ₽ |
| 2 | Тейбл-тент вертикальный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 317 ₽ | 15 850 ₽ |
| 3 | Тейбл-тент горизонтальный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 245,33 ₽ | 62 266,5 ₽ |
| 4 | Тейбл-тент вертикальный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 059,66 ₽ | 52 983 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ