Поставка мыла и пасты для рук очищающей
Начальная цена46 132,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 613,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300037626000067
ИКЗ
262860600524186060100102480012041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
8606005241 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Давлетчина Надежда Петровна, 8-34676-36616, mu.bvl.uray@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 300 Штука | 142,19 ₽ | 42 657 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 15 Штука | 52,67 ₽ | 790,05 ₽ |
| 3 | Паста для рук очищающая 20.41.44.110 Пасты чистящие | 20 Штука | 134,27 ₽ | 2 685,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ