Поставка кремов защитных, регенерирующих, восстанавливающих
Начальная цена45 412,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 541,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300037626000068
ИКЗ
262860600524186060100102490012042244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
8606005241 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Давлетчина Надежда Петровна, 8-34676-36616, mu.bvl.uray@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем регенерирующий, восстанавливающий 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 500 Штука | 75,73 ₽ | 37 865 ₽ |
| 2 | Крем для защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 50 Штука | 150,95 ₽ | 7 547,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ