Поставка спецодежды
Начальная цена34 017,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 401,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300037626000069
ИКЗ
262860600524186060100102510011412244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
8606005241 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Давлетчина Надежда Петровна, 8-34676-36616, mu.bvl.uray@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | 4 159,5 ₽ | 29 116,5 ₽ |
| 2 | Костюм противоэнцефалитный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 900,83 ₽ | 4 900,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ