Поставка обуви специального назначения
Начальная цена174 796,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 479,65 ₽
44-ФЗ
Документы
рнмц .xls.zipПК на поставку обуви специального назначения.docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) изм .docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению изм .docx.zipизвещение о внесение изменений.docx.zipEDS_Образец2026 уведомление обувь.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300037626000070
ИКЗ
262860600524186060100102500011520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
8606005241 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Давлетчина Надежда Петровна, 8-34676-36616, mu.bvl.uray@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 35 Пара (2 шт.) | 2 756,67 ₽ | 96 483,45 ₽ |
| 2 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений, механического воздействий (истирания) и скольжения 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 71 Пара (2 шт.) | 1 103 ₽ | 78 313 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ