Поставка перчаток трикотажных и перчаток из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
Начальная цена50 024 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 002,4 ₽
44-ФЗ
Документы
рнмц .xls.zipПК на поставку перчаток.docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) .docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению изм .docx.zipизвещение о внесение изменений.docx.zipEDS_Образец2026 уведомление перчатки.docx.zip2извещение о внесение изменений.docx.zip2 уведомление перчатки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300037626000071
ИКЗ
262860600524186060100102540011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
8606005241 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Давлетчина Надежда Петровна, 8-34676-36616, mu.bvl.uray@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 100 Пара (2 шт.) | 54,2 ₽ | 5 420 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | 54,12 ₽ | 27 060 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 58,48 ₽ | 17 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ