Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений

Электронный аукцион № 0387300037626000072 опубликован 17.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262860600524186060100102520017112244
Начальная цена260 229,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 011,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300037626000072
ИКЗ
262860600524186060100102520017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУ "УРАЙСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

ИНН-КПП
8606005241 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, ПР-Д 10-Й, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давлетчина Надежда Петровна, 8-34676-36616, mu.bvl.uray@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
2
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Условная единица1 000 ₽4 000 ₽
3
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Условная единица3 458,33 ₽13 833,32 ₽
4
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица12 083,33 ₽12 083,33 ₽
5
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица12 750 ₽12 750 ₽
6
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица9 416,67 ₽9 416,67 ₽
7
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица9 416,67 ₽9 416,67 ₽
8
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица4 025 ₽8 050 ₽
9
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица1 533,33 ₽1 533,33 ₽
10
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица4 025 ₽4 025 ₽
11
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица3 515 ₽3 515 ₽
12
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица9 416,67 ₽18 833,34 ₽
13
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица3 966,67 ₽3 966,67 ₽
14
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица3 625 ₽7 250 ₽
15
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица4 883,33 ₽9 766,66 ₽
16
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица10 083,33 ₽10 083,33 ₽
17
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица10 083,33 ₽10 083,33 ₽
18
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица10 083,33 ₽10 083,33 ₽
19
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица10 083,33 ₽10 083,33 ₽
20
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица8 083,33 ₽8 083,33 ₽
21
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица219,78 ₽439,56 ₽
22
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица1 500 ₽3 000 ₽
23
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица5 200 ₽10 400 ₽
24
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Условная единица1 500 ₽7 500 ₽
25
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
12 Условная единица800 ₽9 600 ₽
26
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Условная единица700 ₽2 100 ₽
27
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Условная единица6 666,67 ₽26 666,68 ₽
28
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица6 666,67 ₽6 666,67 ₽
29
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица4 333,33 ₽4 333,33 ₽
30
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица4 333,33 ₽8 666,66 ₽
31
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица4 333,33 ₽4 333,33 ₽
32
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица4 333,33 ₽4 333,33 ₽
33
Услуги по метрологической поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица4 333,33 ₽4 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы