Оказание услуг по техническому обслуживанию и техническому ремонту серверного, сетевого оборудования и автоматизированных рабочих мест ЕДДС и ДДС города Нижневартовска
Начальная цена476 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300051126000008
ИКЗ
263860313590186030100100750016209244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "УГОИЧС"
ИНН-КПП
8603135901 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Индустриальная ул, ЗД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Индустриальная ул, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Индустриальная д.12
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гараев Лев Маратович, 7-3466-291106-1112, rybolov_vg@nv-gochs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту серверного, сетевого оборудования и автоматизированных рабочих мест ЕДДС и ДДС города Нижневартовска (1-й этап: 01.01.2027 по 11.05.2027, в том числе срок о... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 119 100 ₽ | 119 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту серверного, сетевого оборудования и автоматизированных рабочих мест ЕДДС и ДДС города Нижневартовска (2-й этап: с с 01.04.2027 по 06.08.2027, в том числе ср... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 119 100 ₽ | 119 100 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту серверного, сетевого оборудования и автоматизированных рабочих мест ЕДДС и ДДС города Нижневартовска (3-й этап: с 01.07.2027 по 09.11.2027, в том числе срок... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 119 100 ₽ | 119 100 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту серверного, сетевого оборудования и автоматизированных рабочих мест ЕДДС и ДДС города Нижневартовска (4-й этап: с 01.10.2027 по 31.12.2027, в том числе срок... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 119 100 ₽ | 119 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ