Оказание услуг связи и передачи данных в системе вызова экстренных оперативных служб по телефонному номеру 112 и в системе аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" между ЕДДС и ДДС города Нижневартовска

Запрос котировок в электронной форме № 0387300051126000009 опубликован 28.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263860313590186030100100540016110244
Начальная цена2 052 752 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 527,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 637,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300051126000009
ИКЗ
263860313590186030100100540016110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "УГОИЧС"

ИНН-КПП
8603135901 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Индустриальная ул, ЗД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Индустриальная ул, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Нижневартовск, ул. Индустриальная д.12
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гараев Лев Маратович, 7-3466-291106-1112, polyakova_lv@nv-gochs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг связи и передачи данных в системе вызова экстренных оперативных служб по телефонному номеру 112 и в системе аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» между ЕДДС и ДДС города Нижневартовска
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
8 Квартал256 594 ₽2 052 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы