Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения для автоматизации работы дежурно-диспетчерских служб экстренного реагирования

Запрос котировок в электронной форме № 0387300051126000010 опубликован 28.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263860313590186030100100850016209244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300051126000010
ИКЗ
263860313590186030100100850016209244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "УГОИЧС"

ИНН-КПП
8603135901 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Индустриальная ул, ЗД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Индустриальная ул, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 12
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гараев Лев Маратович, 7-3466-291106-1112, rybolov_vg@nv-gochs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения для автоматизации работы дежурно - диспетчерских служб экстренного реагирования
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
8 Квартал75 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы