Поставка вводно-распределительного устройства (ВРУ) с системой автоматического ввода резерва (АВР), главного распределительного щита, вводно-распределительного устройства (ВРУ) – 0,4 кВ (2 ввода)
Начальная цена1 780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300054626000005
ИКЗ
263860402648686040100100400012712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 3 ИМ. А.А. ИВАСЕНКО"
ИНН-КПП
8604026486 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 9-Й, СТР. 35
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 9-Й, СТР. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Константинова Светлана Викторовна, 7-982-5481288, ksvetlana.81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры (Главный распределительный щит) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Комплект | 595 000 ₽ | 595 000 ₽ |
| 2 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры ( Вводно-распределительное устройство (ВРУ) – 0,4 кВ (2 ввода)) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Комплект | 595 000 ₽ | 595 000 ₽ |
| 3 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры (Вводно-распределительное устройство (ВРУ) с системой автоматического ввода резерва (АВР)) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Комплект | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ