Изготовление и установка малых архитектурных форм

Запрос котировок в электронной форме № 0387300055726000005 опубликован 05.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263860101830386010100102640020000244
Начальная цена6 878 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 783,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 063 496 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 687 832 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300055726000005
ИКЗ
263860101830386010100102640020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "УКС Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА"

ИНН-КПП
8601018303 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 26
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Научно-библиотечный центр, Библиотека № 6, ул. Краснопартизанская, д. 2. - место установки малых архитектурных форм. Место изготовления малых архитектурных форм: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Цветкова Алена Сергеевна, 8-90448-18727, Ks89044818727@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и установка малых архитектурных форм (Парклет № 1)
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука2 632 273,33 ₽2 632 273,33 ₽
2
Изготовление и установка малых архитектурных форм (Парклет № 2)
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука1 765 353,33 ₽1 765 353,33 ₽
3
Изготовление и установка малых архитектурных форм (Парклет № 3)
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука2 345 240,67 ₽2 345 240,67 ₽
4
Изготовление и установка малых архитектурных форм (Велопарковка)
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука45 150,89 ₽135 452,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы