Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0387300059726000150 опубликован 28.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262861600546686160100103240022120244
Начальная цена645 904 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300059726000150
ИКЗ
262861600546686160100103240022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУ "КОНДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8616005466 - 861601001
Почтовый адрес
628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОНДИНСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОНДИНСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Кондинская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванюк Марина Сергеевна, 8-34677-32110-416, zakup@kondazdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000145,72 ₽145 720 ₽
2
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
800 см[3*];^мл625,23 ₽500 184 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы