Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тиоктовая кислота на 2027 год
Начальная цена618 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300059726000153
ИКЗ
262861600546686160100103250012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОНДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8616005466 - 861601001
Почтовый адрес
628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОНДИНСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОНДИНСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Кондинская, д. 3
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Иванюк Марина Сергеевна, 8-34677-32110-416, zakup@kondazdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 70 000 см[3*];^мл | 8,83 ₽ | 618 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ