Поставка реагентов для иммунохимического анализатора Mindray серии CL-1200i на 2027 год
Начальная цена979 720,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300059726000158
ИКЗ
262861600546686160100103340012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОНДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8616005466 - 861601001
Почтовый адрес
628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОНДИНСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОНДИНСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Кондинская, д. 3
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Иванюк Марина Сергеевна, 8-34677-32110-416, zakup@kondazdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 45 Упаковка | 21 771,57 ₽ | 979 720,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ