Поставка реагентов для иммунохимического анализатора Mindray серии CL-1200i на 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0387300059726000159 опубликован 02.09.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262861600546686160100103350010000244
Начальная цена901 253,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300059726000159
ИКЗ
262861600546686160100103350010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "КОНДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8616005466 - 861601001
Почтовый адрес
628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОНДИНСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОНДИНСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Кондинская, д. 3
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Иванюк Марина Сергеевна, 8-34677-32110-416, zakup@kondazdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
35 Упаковка21 771,57 ₽762 004,95 ₽
2
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука20 317,46 ₽40 634,92 ₽
3
Материал контрольный
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка27 939,11 ₽83 817,33 ₽
4
Материал контрольный
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка14 796,23 ₽14 796,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ