Поставка хозтоваров (полотно нетканое)
Начальная цена26 754,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 337,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300062526000011
ИКЗ
263861201359386120100100080021392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ И КОМУ Г.ПЫТЬ-ЯХА"
ИНН-КПП
8612013593 - 861201001
Почтовый адрес
628380, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР 1-Й ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, МКР. 1 Центральный, Д. 10
Местонахождение
628380, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР 1-Й ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, МКР. 1 Центральный, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Язовских Ольга Викторовна, 8-34634-29902-513, mirovshikova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Условная единица | 3 426,67 ₽ | 13 706,68 ₽ |
| 2 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Условная единица | 4 349,33 ₽ | 13 047,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ