Приобретение спец.одежды
Начальная цена91 728,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 586,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300062526000012
ИКЗ
263861201359386120100100270011412244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ И КОМУ Г.ПЫТЬ-ЯХА"
ИНН-КПП
8612013593 - 861201001
Почтовый адрес
628380, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР 1-Й ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, МКР. 1 Центральный, Д. 10
Местонахождение
628380, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ПЫТЬ-ЯХ, МКР 1-Й ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, МКР. 1 Центральный, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Язовских Ольга Викторовна, 8-34634-29902-513, mirovshikova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | халат женский для защиты от общих загрязнений размер 48-50 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 12 Условная единица | 1 225,33 ₽ | 14 703,96 ₽ |
| 2 | халат женский для защиты от общих загрязнений размер 52-54 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 17 Условная единица | 1 225,33 ₽ | 20 830,61 ₽ |
| 3 | халат женский для защиты от общих загрязнений размер 60-62 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 4 Условная единица | 1 225,33 ₽ | 4 901,32 ₽ |
| 4 | Сабо женское кожаные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 33 Условная единица | 1 554,33 ₽ | 51 292,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ