Бумага для офисной техники
Начальная цена16 466,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300067126000001
ИКЗ
263860402976986040100100300011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 19:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ТЕАТР КУКОЛ И АКТЁРА "ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА"
ИНН-КПП
8604029769 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 9-Й, Д.39
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 9-Й, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазиева Дарья Дмитриевна, 8-34632-27348, Urist.teatrkukolVF@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 329,33 ₽ | 16 466,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ