Полотенце бумажное для использования в диспенсере

Запрос котировок в электронной форме № 0387300067126000002 опубликован 23.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263860402976986040100100290011722244
Начальная цена2 333,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300067126000002
ИКЗ
263860402976986040100100290011722244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 19:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУК ТЕАТР КУКОЛ И АКТЁРА "ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА"

ИНН-КПП
8604029769 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 9-Й, Д.39
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 9-Й, Д.39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хазиева Дарья Дмитриевна, 8-34632-27348, Urist.teatrkukolVF@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
20 Упаковка116,67 ₽2 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы