Поставка звукового оборудования для уличного и стационарного концертного сопровождения
Начальная цена3 909 178,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 091,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390 917,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300069126000006
ИКЗ
263860404045986040100100490010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "КДК"
ИНН-КПП
8604040459 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 10, СТР. 14
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 10, СТР. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Яна Анатольевна, 8-34635-17200-201, directorkdk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка переносная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Штука | 9 016,67 ₽ | 36 066,68 ₽ |
| 2 | Вилка переносная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 3 233,33 ₽ | 25 866,64 ₽ |
| 3 | Вилка переносная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Штука | 7 566,67 ₽ | 30 266,68 ₽ |
| 4 | Комплект колес для сабвуфера 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Комплект | 20 286,67 ₽ | 162 293,36 ₽ |
| 5 | Дистрибьютор питания 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 250 336,07 ₽ | 250 336,07 ₽ |
| 6 | Комплект колес для сабвуфера 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Комплект | 20 286,67 ₽ | 121 720,02 ₽ |
| 7 | Рэковый кейс 14U 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 50 833,4 ₽ | 50 833,4 ₽ |
| 8 | Модуль расширения 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 1 983 708,97 ₽ | 1 983 708,97 ₽ |
| 9 | розетка переносная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 3 233,33 ₽ | 25 866,64 ₽ |
| 10 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 220 ₽ | 100 440 ₽ |
| 11 | Рэковый кейс 6U 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 30 904,7 ₽ | 30 904,7 ₽ |
| 12 | Сетевая карта 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 391 349,6 ₽ | 391 349,6 ₽ |
| 13 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Коробка | 6 969,5 ₽ | 20 908,5 ₽ |
| 14 | Кабель силовой 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 257,5 ₽ | 25 750 ₽ |
| 15 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Коробка | 6 969,5 ₽ | 20 908,5 ₽ |
| 16 | Кабель микрофонный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 725 ₽ | 47 175 ₽ |
| 17 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 36 Штука | 738,77 ₽ | 26 595,72 ₽ |
| 18 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 718,7 ₽ | 21 561 ₽ |
| 19 | Кейс для хранения светового (звукового) оборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 35 666,67 ₽ | 35 666,67 ₽ |
| 20 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 333,33 ₽ | 100 666,66 ₽ |
| 21 | Дистрибьютор питания 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 5 Штука | 60 566,67 ₽ | 302 833,35 ₽ |
| 22 | Кейс для хранения светового (звукового) оборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 48 730 ₽ | 97 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ