Поставка звукового оборудования для уличного и стационарного концертного сопровождения
Начальная цена2 383 000,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 150,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300069126000007
ИКЗ
263860404045986040100100490020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "КДК"
ИНН-КПП
8604040459 - 860401001
Почтовый адрес
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 10, СТР. 14
Местонахождение
628303, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 10, СТР. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Яна Анатольевна, 8-34635-17200-201, directorkdk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер управления 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 666,67 ₽ | 350 666,67 ₽ |
| 2 | Металлическая тележка + профессиональный аэро-кейс для установки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 299 683,33 ₽ | 1 198 733,32 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 0,1 Километр; тысяча метров | 751 670 ₽ | 75 167 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 0,06 Километр; тысяча метров | 2 618 330 ₽ | 157 099,8 ₽ |
| 5 | Таль электрическая цепная 28.22.11.113 Тали электрические цепные | 2 Штука | 300 666,67 ₽ | 601 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ