Поставка эхолота

Запрос котировок в электронной форме № 0387300073726000012 опубликован 22.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263860102373786010100102760012651244
Начальная цена693 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 655 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300073726000012
ИКЗ
263860102373786010100102760012651244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "УГЗН"

ИНН-КПП
8601023737 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д.130
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д.130

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Попова Алина Александровна, 7-346-7337229, 1505_1997@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультичастотный эхолот
26.51.20.120 Аппаратура радионавигационная
1 Штука693 100 ₽693 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы