Оказание услуг по комплексному обследованию информационных систем ЕДДС г. Ханты-Мансийска

Запрос котировок в электронной форме № 0387300073726000013 опубликован 24.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263860102373786010100102870016202244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300073726000013
ИКЗ
263860102373786010100102870016202244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "УГЗН"

ИНН-КПП
8601023737 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д.130
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
здание ЕДДС г. Ханты-Мансийска
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Попова Алина Александровна, 7-346-7337229, 1505_1997@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному обследованию информационных систем ЕДДС г. Ханты-Мансийска
62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы