Приобретение оборудования обнаружения и подавления БПЛА
Начальная цена1 021 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 214 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300082326000001
ИКЗ
263860804101286080100100740012630244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС ГОРОДА КОГАЛЫМА"
ИНН-КПП
8608041012 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 10/2
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 10/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-16+03:00
Контакты
Ротарь Карина Николаевна, 8-34667-27603, edds.contract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства обнаружения 26.30.50.142 Средства обнаружения активные | 1 Штука | 845 500 ₽ | 845 500 ₽ |
| 2 | Средства обнаружения 26.30.50.142 Средства обнаружения активные | 1 Штука | 175 900 ₽ | 175 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ