Средства обнаружения; Средства обнаружения

Запрос котировок в электронной форме № 0387300082326000002 опубликован 13.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263860804101286080100100740022630244
Начальная цена1 021 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 214 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300082326000002
ИКЗ
263860804101286080100100740022630244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:42
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДДС ГОРОДА КОГАЛЫМА"

ИНН-КПП
8608041012 - 860801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, Молодежная ул, Д. 10/2
Местонахождение
Российская Федерация, 628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, Молодежная ул, Д. 10/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Ротарь Карина Николаевна, 8-34667-27603, edds.contract@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства обнаружения
26.30.50.142 Средства обнаружения активные
1 Штука845 500 ₽845 500 ₽
2
Средства обнаружения
26.30.50.142 Средства обнаружения активные
1 Штука175 900 ₽175 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы