Устройство пешеходной дорожки по улице Аганской

Электронный аукцион № 0387300082926000002 опубликован 23.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263862100579086210100100070014211244
Начальная цена1 999 967,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 999,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 998,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 999,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300082926000002
ИКЗ
263862100579086210100100070014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МУ "УКС"

ИНН-КПП
8621005790 - 862101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира ул, ЗД. 8/1, 306
Местонахождение
Российская Федерация, 628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Покачи г, Мира ул, ЗД. 8/1, 306

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Иванко Илья Александрович, 8-34669-79967, tender@admpokachi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 999 967,69 ₽1 999 967,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы