Поставка и монтаж остановочных автопавильонов
Начальная цена114 144 683,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 141 446,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 414 468,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300094926000023
ИКЗ
263860200041186020100101240020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДДТИЖКК"
ИНН-КПП
8602000411 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
628403, 628403, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
на автобусных остановках общественного транспорта на основании адресного задания, выданного Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Арустамян Анастасия Владимировна, 7-3462-375038, arustamyan_av@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 98 Штука | 10 608,33 ₽ | 1 039 616,34 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 49 Штука | 106 080 ₽ | 5 197 920 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 49 Штука | 13 793,33 ₽ | 675 873,17 ₽ |
| 4 | Остановочный автопавильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 2 120 658,34 ₽ | 103 912 258,66 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 147 Условная единица | 15 911,67 ₽ | 2 339 015,49 ₽ |
| 6 | Оборудование инфракрасного нагрева 28.21.13.124 Оборудование инфракрасного нагрева | 98 Штука | 10 000 ₽ | 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ