Выполнение работ по инженерным изысканиям и корректировке проектной документации по реконструкции объекта "Сооружение, сети теплоснабжения в 2-х трубном исполнении, микрорайон 15 от ТК-1 и ТК-6 до ТК-4. Реестр. №529125 (участок от ТК 1-15мкр. до МК 14-23Неф)"

Запрос котировок в электронной форме № 0387300099926000003 опубликован 29.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263860400113986040100100270037112414
Начальная цена8 328 262 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 282,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 832 826,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300099926000003
ИКЗ
263860400113986040100100270037112414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УКС"

ИНН-КПП
8604001139 - 860401001
Почтовый адрес
628310, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16-Й, Д. 43, ПОМЕЩ. 69
Местонахождение
628310, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 16-Й, Д. 43, ПОМЕЩ. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нефтеюганск, 15 микрорайон
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Козак Елена Викторовна, 7-346-3243037, uks-ugansk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по инженерным изысканиям и корректировке проектной документации по реконструкции объекта "Сооружение, сети теплоснабжения в 2-х трубном исполнении, микрорайон 15 от ТК-1 и ТК-6 до ТК-4. Реестр. №529125...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица8 328 262 ₽8 328 262 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы