Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников

Запрос цен № 0387300102326000023 опубликован 04.09.2026, 07:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0387300102326000023
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ СИБИРЦЕВА А.Н.

ИНН-КПП
8602000838 - 860201001
ОГРН
1038600504800

Место поставки и контакты

Место поставки
изложены в приложении 1 к извещению об осуществлении закупки (приложение к запросу)
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Обиход Ольга Александровна, 7-3462-442032, sc8@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодический медицинский осмотр (женщины до 40 лет) Пункт 25 Приложение к Приказу № 29 Н от 28.01.2021
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
32 Человек--
2
Периодический медицинский осмотр (женщины после 40 лет) Пункт 25 Приложение к Приказу № 29 Н от 28.01.2021
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
54 Человек--
3
Периодический медицинский осмотр (мужчины до 40 лет) Пункт 25 Приложение к Приказу № 29 Н от 28.01.2021
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек--
4
Периодический медицинский осмотр (мужчины после 40 лет) Пункт 25 Приложение к Приказу № 29 Н от 28.01.2021
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: 1. Услуги должны быть оказаны по месту нахождения Исполнителя в городе Сургуте, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, в соответствии с установленными законодательством РФ и Техническим заданием Заказчика требованиями по качеству. 2. Наличие у исполнителя действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности на услуги по проведению медицинских осмотров (предварительных, периодических) в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлением Правительства РФ от 1 июня 2021 г. N 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»)». 3. Срок оказания услуг в период с 11.01.2027 по 30.11.2027 по направлениям Заказчика.

Порядок оплаты: Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный в договоре расчетный счет Исполнителя в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг в ЕИС. Авансовые платежи по договору не предусмотрены. Оплата производится в рублях Российской Федерации.

Обеспечение контракта: 10% от стоимости контракта

Гарантия: не установлены

Поставка: изложены в приложении 1 к извещению об осуществлении закупки (приложение к запросу)

Дополнительно: 1. планируемый способ определения Поставщика - запрос котировок в электронной форме 2. закупка у СМП