Оказание услуг по обслуживанию системы водоподготовки, фильтрации, контроля и поддержания качества воды в бассейнах МБУ СК "Лидер"
Начальная цена1 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300102526000019
ИКЗ
263861702503186170100100200013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ СК "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
8617025031 - 861701001
Почтовый адрес
628447, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, УЛИЦА ДОРОЖНИКОВ, ДОМ 15
Местонахождение
628447, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, УЛИЦА ДОРОЖНИКОВ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максютова Диля Юлаевна, 8-34638-76164, lider_2012ns@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию системы водоподготовки, фильтрации, контроля и поддержания качества воды в бассейнах МБУ СК «Лидер» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 165 000 ₽ | 1 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ