Оказание услуг по комплексной уборке и обслуживанию зданий, ручной уборки прилегающих территорий
Начальная цена4 484 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 848 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 448 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387300102526000020
ИКЗ
263861702503186170100100160028121244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ СК "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
8617025031 - 861701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628447, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Нижнесортымский п., Дорожников ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 628447, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Нижнесортымский п., Дорожников ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Лесничество
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максютова Диля Юлаевна, 8-34638-76164, lider_2012ns@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной уборке и обслуживанию зданий, ручной уборки прилегающих территорий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 155 874,95 Квадратный метр | 26,67 ₽ | 4 157 184,92 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексной уборке и обслуживанию зданий, ручной уборки прилегающих территорий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 284,03 Квадратный метр | 26,67 ₽ | 327 615,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ