Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования

Запрос котировок в электронной форме № 0387300108926000011 опубликован 12.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263860103678286010100101290013312244
Начальная цена2 138 327,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 383,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 832,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300108926000011
ИКЗ
263860103678286010100101290013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУ "УЭСЗ"

ИНН-КПП
8601036782 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.44
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.44

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 27. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Созонова Анна Алексеевна, 8-90888-22992, ann_sozonova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказания услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука327 957,75 ₽327 957,75 ₽
2
Запасные части, материалы и оборудование используемое при оказании услуг
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Штука826 249,49 ₽826 249,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы