Выполнение работ по текущему ремонту системы вентиляции МБУ «КДЦ Октябрь»
Начальная цена4 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387300108926000013
ИКЗ
263860103678286010100102980013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЭСЗ"
ИНН-КПП
8601036782 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.44
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 7
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Волженин Андрей Валерьевич, 8-34673-00367, ueszhm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы вентиляции МБУ «КДЦ Октябрь». 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 4 800 000 ₽ | 4 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ